ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Парк

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Парк   Парк Empty13.05.12 15:46

Парк 47935655_1251182060_12
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 12:25

Татия как истинная леди немного опоздала, да и приходить секунда в секунду, она не планировала. Пока она шла, девушка думала о том, что она устроит своему новому знакомому. Она не планировала убивать, а точнее съедать, сразу. Нет, она хотела с ним поиграть, немного по-запугивать свою жертву перед смертью. Ведь это как игра со смертью, один неверный шаг и ты труп.
Брюнетка стояла в парке и немного опиралась плечом об дерево, она наблюдала за тем что происходит в округе, но ее взгляду попался тот самый парень, которого она встретила в местном кафе.
- А вот и рыбка скоро попадется на удочку.. ! Губы Татии искривились в коварной и злой улыбке, но она тут же исчезла, когда она пошла в сторону Дена. Ее походка была легкой и летящей, девушка была грациозной, как кошка. Приблизившись к парню, она немного сладким голосом, проговорила:
- Привет, не думала что ты все-таки придешь. - снова поздоровалась она с ним. У Татии не было сомнений, что он придет, ведь ее внушение было мастерским и ни что не могло его развеять.
- Я бы не смог пропустить встречи с такой очаровательной девушкой как ты. - произнес Ден, смотря вампирше в глаза.
- Пройдемся ? - предложила девушка, а парень согласился. Татия и Ден гуляли по парку, разговаривали, а в это время, у брюнетки в голове выстраивались более четкие планы на парня. Она взяв его за руку, посмотрела в глаза и произнесла:
- Ну же, иди за мной.. - внушив ему это, она потащила его в сторону лесной полосы, Ден не сопротивлялся, а лишь послушно за ней шел. Когда она завела его достаточно далеко, где было тихо и глухо, в ее голове пронеслась решительная мысль:
- Пора С этой мыслью, она стала склонятся к его шее, обнажая свои острые клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 16:18

Девушка бежала по парку сломя голову. Она не знала куда бежит, а самое главное зачем, но чувствовала, что так надо. Девушка на минуту остановилась и огляделась по сторонам, сердце выпрыгивало из груди, она тяжело дышала.
- Куда я вообще бегу?!- спрашивала саму себя Рокс, но понимая, что вопрос чисто риторический, тряхнула головой чтобы прийти в себя.
- Это бред!- подумала ведьма и повернулась обратно в сторону дома, но тут неведомая сила приказала ей обернуться и бежать дальше. Девушка не могла справится с самой собой и побежала в глубь парка. Девушка резко остановилась и начала приглядываться в две ,стоящие в нескольких метрах, фигуры.
- О боже! Это же Ден!- пронеслось в голове у девушки. Кого-кого, но брата она узнает где угодно.
Ведьма посмотрела на девушку стоящую рядом и увидела её точенные клычки около шеи брата. Не задумываясь о последствиях она ринулась в бой.
- Эй ты клыкастая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 17:28

Татия была готова уже вонзить клыки в сонную артерию на шее парня, она слышала как бьется его сердце.
- Ну что ж сладкий, сегодня придет конец твоей бессмысленной жизни. С усмешкой подумала она и уже коснулась клыками его шеи. Девушка немного оцарапала его кожу ими и уже была готова полностью пронзить его шею ими, но не тут то было. Как Ден увидел острые клыки девушки, он начал сопротивляться и пытался освободиться из мертвой хватки древней, но это было для него просто невозможно.
- Эй ты клыкастая!
Из-за этой неожиданной фразы, девушка случайно ослабила свою хватку и у Дена появилась возможность сбежать. Парень видимо опомнился от внушения и дал деру из парка. Видя как он убегает, древняя захохотала, ведь сейчас он напоминал ей поросенка которого несут на скотобойню, ему только хвостика и пятачка не хватало. Но хохот девушки так же быстро сменился на ярость. Глаза ее почернели, а клыки вновь обнажились. Ее лицо было злым, да и сама девушка была в ярости, ведь упустилась возможность вновь испробовать человеческой крови, особенно когда жертва была уже так близко.. Вампирша метала на незнакомку взгляды которые не предвещали ничего хорошего, а словно говорили "зря ты это сделала...". Татия продолжала наступать на незнакомую девушку из-за которой отменился ее "ужин". Девушка уже подступила достаточно близко к "спасительнице" Дена. Вампирша была готова разорвать ее и выпить все кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Форбс

Кэролайн Форбс


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17 лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 19:26

Кэролайн, пришедшая в парк вместе с древней, была в замешательстве. Она понимала, что этому парню суждено стать пищей Татии, и хотела что-то сделать, как-то ему помочь...Но когда увидела царапину на шее Дена, почувствовала, как высьупают её собственные клыки, испуганно отвернулась.
"Спокойно...Это всего лишь кровь...Дышать, дышать....."
И вот клыки пропали и девушка обернулась. Когда она обернулась, Дена уже не было.
" Как ветром сдуло", - подумала Кэр, и в душе искренне радовалась тому, что парень воспользовался моментом и сбежал от клыков Татии. Она продолжила наблюдать за развивавшимися событиями, решив, что там и без её помощи разберуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 20:01

Рокс видела разъяренные глаза вампира, конечно лишить её такого удовольствия поужинать её братом. Девушка прокручивала план в своей голове.
-Я не кому не дам обижать моего брата! - яростно думала девушка. Тем временем вампирша не теряя времени сокращала и так короткую дистанцию между ними. Рокс вспоминала чему её учила бабушка. Копаясь в закромах своего сознания, девушка прокручивала разные варианты.
- Так даже если она меня укусит, то ей будет плохо! Я пью вербену... Что же там бабушка говорила! Черт Раен давай вспоминай она уже близко! - немного запаниковала ведьма. И когда клыкастая была уже совсем близко план действий сам пришел на ум.
- Фантомная боль и огонь! Точно... это то нужно в этой ситуации!
-Я не кому не дам обижать моего брата! - грозно выкрикнула молодая ведьма. Сжав кулак на кулоне, устремила свой взгляд в глаза обидчицы и начала вызывать фантомную боль.
- Сейчас будет больно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 20:22

-Я не кому не дам обижать моего брата! - грозно выкрикнула молодая ведьма.
- Обижать ?! - усмехнулась Татьяна еще ближе подходя к девушке.
- Он не маленький, или ты его мамочка ? - издевалась древняя над незнакомкой.
- Вы только посмотрите.. ! "Мамочка" пришла спасать своего "сыночка" из очередной передряги, какая милость ! - иронизировала она, продолжая приближаться. Ей было все-равно. Если ей не дали утолить жажду сейчас, то она утолит ее позже, но уже с двойным вкусом: вкусом их крови и вкусом победы.
- Детка, кажется пришел конец твоей бессмысленной жизни.. Подумала древняя, готовясь накинуться на незнакомку. Но ее остановило одно. Она начала чувствовать сначала не сильную головную боль, которая нарастала все сильнее и сильнее. Схватившись обеими руками за голову, Татия стала кричать:
- Хватит ! Прекрати.. ! - сейчас она была немногословна, ведь голова словно раскалывалась. Найдя в себе остатки сил, девушка попыталась кинуться на ведьму, но ее попытка оказалась тщетной, ведь боль только усиливалась. Вампирша упала на траву и стала кричать от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 20:33

Елена бежала по парку, ведь ее подруга Рокси куда то исчезла, но потом Гилберт заметила что она идет в сторону парка, по этому и старалась побыстрей найти ее.
- А что если она наткнулась на вампира ? С испугом думала брюнетка все еще бежа по вымощенным дорожкам. Услышав крики, девушка побледнела.
- Это не голос Рокс, а чей то чужой, а вдруг там помимо них, есть еще кто то ? Думала девушка, ускоряя темп бега. Через несколько минут, она уже видела как на земле корчилась от боли точная копия самой Елены. Сейчас Гилберт не хотела терять времени и выяснять, кто она, почему она здесь и что происходит, брюнетка просто хотела что бы это прекратилось.
Подбежав к Рокс, она стала кричать:
- Пожалуйста, прекрати ! Ты же видишь, ей больно ! Остановись ! - она взяла подругу за руку, в надежде что та ее послушает и прекратит причинять боль ее "тройнику".
Сейчас брюнетка переводила взгляды с одной на другую, ожидая, что произойдет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 21:07

Рока была очень зла. Её брат пережил многое и большинство из этого было не очень приятное. рокс защищала брата, так как у него была и так слабая психика после её выходки с суицидом. Девушка и не думала, что брат так сильно будет за нее переживать. И сейчас она не могла позволить обидеть его кому-то, а уж тем более такому существу, как вампир.
- Да я "мамочка" ... - немного с иронией ответила девушка. - И я не стану твоим ужином! И мой брат тоже не для тебя кровопийца! - буквально орала Рокс.
Девушка никогда не чувствовала такой прилив сил и злобы. Девушка решила продолжать. Вокруг вампира вспыхнул огонь, а девушка тем временем читала подходящее заклинание.
Тут девушка почувствовала чье-то прикосновение.
- Пожалуйста, прекрати ! Ты же видишь, ей больно ! Остановись !
Ведьма обернулась и увидела Елену.
- Ты хочешь, чтобы я пощадили это чудовище? - удивилась она.
Девушка глубоко вздохнула.
- Ну хорошо... - сказала Раен спокойно. - Но в следующий раз я не пожалею! И доведу дело до конца! - немного грубо выпалила она.
Огонь погас, ведьма отпустила фантом вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 21:17

Сквозь свои крики, девушка слышала чей-то голос:
- Пожалуйста, прекрати ! Ты же видишь, ей больно ! Остановись !
А взглянув на его обладательницу, она не верила своим глазам.
- Еще один двойник ? Как такое может быть !? Но сейчас древней было не до рассуждений, ее мучала ужасная адская боль, которая словно рвала ее изнутри.
- Но в следующий раз я не пожалею! И доведу дело до конца! - немного грубо выпалила она.
Взглянув на ведьму, вампирша почувствовала что боль вскоре начинает стихать, а вскоре и вовсе утихла. Встав с травы, она поправила платье и что то бурча себе под нос, она удалилась в гордом одиночестве в неизвестном направлении.
- Они еще обо всем пожалеют.. Думала Татия, выстраивая план мести, который вырисовывался в ее голове небольшими набросками. Море крови, пытки и смерть, все это она хотела применить к ведьме, особенно желая ей последнего - смерти. Но сейчас она не собиралась никого из них убивать, ей требовался отдых, который она заслужила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty14.08.12 21:33

Отпустив руку ведьмы, Елена смотрела на то, как Татию отпускает от этой боли. Гилберт искренне жалела древнюю.
- Все таки я "тройник", но откуда она появилась в городе ? Кто она ? Что ей нужно в Мистик Фоллсе ? Если она вампир и не Катерина, то сколько же ей лет ? Озадачивала себя Елена. К незнакомке у ней имелось множество вопросов, но она как то побаивалась ту, ведь она вампир, а как известно от них можно ждать беды. Посмотрев на Рокс, Елена осторожна спросила:
- Как ты ? Что здесь произошло ? Кто она ? - да, у мисс Гилберт было слишком много вопросов и на всех них она хотела знать ответ, но жизнь подла и никогда все карты на стол не выкладывает. Брюнетка поглядывала на древнюю, словно ожидая как та повторит свои попытки нападения. Но Татия лишь отряхнула свое платье и стала удаляться в противоположную от них сторону. Она хотела остановить древнюю, но не хотела что бы еще чего плохого случилось и по этому, она лишь провожала ее взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty15.08.12 19:37

Ведьма стояла и смотрела на подругу не понимая почему та так сильно волновалась за это чудовище в лице вампира.
Что это она!? думала девушка нахмурившись.
- Как ты ? Что здесь произошло ? Кто она ?
- Я нормально... - холодно ответила ведьма. - Эта кровососка хотела поужинать мои братом! А когда я ей помешала она перекинулась на меня! Я не знаю кто она... Может у подруги своей спросишь?!- кивнула Рокс в сторону блондинки.
Девушка развернулась в сторону, где когда-то корчилась от боли вампирша.
Я тебя достану клыкастая!
- А чего это ты так за нее волнуешься? А? - подняла бровь Роен и внимательно посмотрела на подругу, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty15.08.12 19:49

- А чего это ты так за нее волнуешься? А? - подняла бровь Роен и внимательно посмотрела на подругу, ожидая ответа.
Елена не знала как ответить. Рассказать всю историю о двойниках или рассказать все в кратце, но сейчас слова сами слетали с ее губ.
- Нет.. Этого не может быть.. Я думала что нас двое, а оказывается я "тройник", как это может быть.. ? - молвила брюнетка. Выдохнув, она посмотрела на Рокс и произнесла:
- Давай присядем, рассказ будет не быстрым.. - она махнула в сторону скамеек которые стояли не подалеку и присела на нее, когда села и Раен, то Елена начала свой рассказ.
- В тысяча восемьсот шестьдесят четвертом году, в Мистик Фоллс приехала Кэтрин Пирс. В то время шла охота на вампиров, Стефана и Деймона она поила своей кровью, а когда ее поймали, то заточили в старой церквушке. Братьев убил их собственный же отец, а после этого, они обратились в вампиров. Год назад, я нашла у Стефана фотографию девушки которая была моей копией, но фотография была очень старой и датировалась тысяча восемьсот шестьдесят четвертым годом, я не знала что и думать.. Немногим позже, я узнала о двойниках, я было двойником - Катерины, но теперь выяснилось что есть еще одна Петрова, выходит что она нас предок, раз мы так похожи. Я даже и не знала о ее существование.. - объяснила Елена. На протяжении всего рассказа истории, она поглядывала на подругу, следя за ее реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty15.08.12 20:27

-Нет.. Этого не может быть.. Я думала что нас двое, а оказывается я "тройник", как это может быть.
Ведьма очень удивилась от сказанных слов
- А ведь и правда они похожи, как две капли воды!- подумала ведьма и посмотрела на подругу.
Девушка приняла предложение присесть на лавочку, её ноги ужасно болели после такой вечерней пробежки, да и когда она бежала... Умудрилась подвернуть ногу которая ужасно ныла.
Елена рассказала занимательную историю про предков и двойников, Рокс тем временем заботила лишь нога, но это не мешало ей внимательно слушать изречения Гилберт.
-Мда... вот это страсти!
Дослушав историю до конца девушка сморщилась и сказала:
- Елена, а пошли домой! У меня очень болит нога!- кивнула та на уже синеющую ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty15.08.12 20:44

- Елена, а пошли домой! У меня очень болит нога!- кивнула та на уже синеющую ногу.
Посмотрев на ногу Рокси, Елена заметила что на ней есть ушибы и ссадины, уже подняв глаза, девушка серьезным тоном проговорила:
- Рану нужно срочно обработать, а то может начаться воспаление или заражение крови. - встав со скамейки, девушка подала руку подруге, что бы та взялась за нее.
- Ты идти сможешь ? - спросила брюнетка, смотря на Раен. В эту секунду, у Гилберт пронеслась мысль:
- Кажется в Мистик Фоллсе закончились спокойные деньки и беззаботная жизнь, вампиры в городе. Где же Стефан и Деймон ? Куда они уехали, ничего не сказав и даже не позвонив ? Она немного винила братьев, из-за того что они бросили ее в городе одну. Ведь неизвестно что может случится, если уже не случилось. Она думала что может навестить Сальваторов, но только после того, как доведет Рокс домой. Елена смотрела на молодую Раен, ожидая, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty15.08.12 21:14

- Рану нужно срочно обработать, а то может начаться воспаление или заражение крови. - встав со скамейки, девушка подала руку подруге, что бы та взялась за нее
Рокс посмотрела на подругу.
Ещё одна! Мама блин постоянно так...
Девушка взяла руку подруги и встала. Резко почувствовав боль девушка чуть не упала, но смогла удержаться на ногах.
- Ты идти сможешь ? - спросила брюнетка, смотря на Раен.
- Ну только ели ты мне поможешь!- улыбнулась девушка в ответ.
Подруги отошли от лавки и направились в сторону дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Empty15.08.12 22:03

- Ну только ели ты мне поможешь!- улыбнулась девушка в ответ.
- Держись покрепче. - с улыбкой проговорила Елена и взяв руку Роксаны, перекинула ее через свою шею и обхватив ее за плечо, встала с лавки и вместе с ней, медленно но верно, стала двигаться к выходу из парка. По дороге она бросала короткие взгляды в лесную темень, дабы убедиться, что их никто не преследует, ведь на душе как то не спокойно было, может из-за недавно узнанного, или из-за того, что ситуация в городе снова не спокойна.
- Сегодня нужно узнать точно, вернулись ли братья в город, если да, то возможно они знают о этой девушке, хоть что-нибудь.. Брюнетка приняла окончательное и точное решение, что сегодня наведается к Сальваторам и попытается узнать ответы на все свои вопросы, конечно если Сальваторе старший, снова не скажет:
- "Елена, это не твои заботы.Твоя задача сидеть в безопасности и не пытаться спасти, в очередной раз жертвуя своей жизнью ради других" Мысленно процитировала она слова вампира и выдохнула. Девушка уже устала от их опеки, ей казалось что так будет вечно.
- Но я ведь уже не маленькая.. Пронеслась беглая мысль у нее в голове. Скоро девушки вышли из парка и Елена направилась примеком в Дом Рокс.

Парк ===> Дом Рокси Раен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Verbena, blood, love :: Мистик-Фоллс :: Окрестности города.-
Перейти: