ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города Empty13.05.12 15:49

Улицы города A9484f8fef4fУлицы города 7d6ba304b937


Последний раз редактировалось: Елена Гилберт (23.08.12 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Бонни Беннет

Бонни Беннет



Лист персонажа
Раса: ведьма
Возраст: 17
Отношения: -

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Empty16.08.12 20:38

-------Дом семьи Беннет

Бонни быстро шла по темным улицам, ничуть не пугаясь ночных теней. Редкие прохожие иногда окликали ее, но девушка слишком торопилась на встречу к своей давней подруге, чтобы просто останавливаться и болтать со знакомыми, которых она видела каждый день. Глаза Бонни горели в радостном предвкушении, и впервые за несколько дней ее настроение приобрело знак плюса, а все проблемы и тревоги отошли на второй план. Сейчас имело значение только одно: предстоящая встреча с подругой, об остальном можно будет подумать завтра.
Надо же хоть изредка рассуждать как Скарлетт.... - с этой мыслью Бонни толкнула калитку, ведущую в такой знакомый двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Empty23.08.12 9:35

Около дома ===> Улицы города

Девушка бродила по улицам города, ей было просто необходимо все обдумать, ведь столько всего произошло, что уже не радует.
- В городе вампиры, братьев нет, даже Катерина не замешана в этом, что же будет дальше ? Принесет ли это что то хорошее ? Однозначно нет ! Она свернула в один из проулков и шла дальше.
- Когда откроются все карты ? Хоть бы посвятили меня в суть, а то эта неизвестность никогда не приносила ничего хорошего.. Елена проходила мимо особняка Сальваторов. Брюнетка знала что они уехали, но неизвестно что ее заставило посмотреть на этот особняк.
- Что !? Не может того быть ! Они вернулись !? Думала она и решила что обязательно должна нанести Стефану и Деймону визит, что бы хоть что то узнать. Свернув, она стала подходить к их дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Verbena, blood, love :: Мистик-Фоллс :: Окрестности города.-
Перейти: