ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вирджиния-Бич

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Emili Renaldi
Здешняя проныра.
Emili Renaldi



Лист персонажа
Раса: чудо-юдо из преисподни. до
Возраст: 7 в душе | 16,5 на вид | 315 живёт.
Отношения: всех люблю! 8D

Вирджиния-Бич Empty
СообщениеТема: Вирджиния-Бич   Вирджиния-Бич Empty04.06.12 12:19

Вирджиния-Бич 3
Огромный город у моря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce
Грубая, нервная. Не святая, но верная.
Katherine Pierce


Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17/Многовато, однако=))
Отношения: Влюблена в Клауса

Вирджиния-Бич Empty
СообщениеТема: Re: Вирджиния-Бич   Вирджиния-Бич Empty11.07.12 12:02

И вот они наконец-то доехали до города. Не прошло и двух часов. Катерина вышла из машины.
- Выходи, приехали! - произнесла она, обращаясь к древней. - Теперь у нас по плану - Шопинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Вирджиния-Бич Empty
СообщениеТема: Re: Вирджиния-Бич   Вирджиния-Бич Empty20.07.12 18:12

Шопинг? А это интересно. -со смешком проговорила Татия и аккуратно ступила на тротуар. Сотни взглядов в миг устремились на неё. Ну конечно же, её старинный наряд вызывал кучу вопросов у местных прохожих. Правда древней очень даже нравился такой интерес проявляющийся людьми к ней.
И не стоит быть столь грубой ко мне, я тоже умею грубить. -как можно ласковей произнесла вампир обращаясь к своему потомку. Что ж, в какой из магазинов мы идем? -Татия поставила свои, на вид хрупкие ручки в бока и осмотрелась, затем она медленно перевела взгляд на Кетрин и одарила её вопросительным взглядом. Да, давно же Татия не вылезала из гроба.
Много же я пропустила, но думаю это быстро удастся исправить. -легкий смешок вылетел из уст древней, а её взгляд по прежнему был остановлен на Кетрин. Она все еще ждала ответа, хотя и не любила ожидания. Мимо проходящий парень так был удивлен, что даже упал. Это вызвало смех у древней, а парень в спешке убежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce
Грубая, нервная. Не святая, но верная.
Katherine Pierce


Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17/Многовато, однако=))
Отношения: Влюблена в Клауса

Вирджиния-Бич Empty
СообщениеТема: Re: Вирджиния-Бич   Вирджиния-Бич Empty20.07.12 20:42

Катерина расторопным движением ладони поставила машину на сигнализацию, на что она пару рас выдала соответствующий звук. Засунув ключи в задний карман, вампирша скрестила руки и зашагала к супермаркету, у которого девушки собственно припарковались. Пришлось дать оригиналу насладиться вниманием. Но вдруг она мило выдала:
- И не стоит быть столь грубой ко мне, я тоже умею грубить, – бровь Петровой неторопливо поднялась, но она промолчала, выдавив столь же милую, но всё же натянутую улыбку.
- Что ж, в какой из магазинов мы идем? – поинтересовалась Татья с важным видом.
Кэтрин ещё рас с видом "н-да" одарив прародительницу взглядом с ног до причёски, чётко заявила: по тебе стилист плачет. И душ. Но начнём с отдел одежду, – и, глянув на фигеющую группу зевак, добавила: – желательно не медлить.
Вампир мило улыбнувшись, было уже сделала несколько шагов к магазину, но тут какой-то растяпа грохнулся прямо перед ней, и на его счастье быстро удалился. Панический взгляд парня вёл на Татьяну. А ей казалось, нравится такое плохое внимание.
- Ваше величество, я Вас прошу, пойдёмте, – иронически произнесла двойник, и взяла смеющуюся древнюю за руку, потащила её в супермаркет, на второй этаж.
Преодолев любопытную толпу и таинственные эскалаторы, показавшиеся древней вампирше подозрительными, близняшки оказались между строем примерочных и кассой с худосочной продавщицей. За кассой шли стеллажи с костюмами, платья, летние комплекты одежды и ещё много всего. Помещение было оформлено в на удивление тусклых тонах, с зеркальным потолком.
- Иди в примерочную, э-э, то есть эту маленькую комнатку закрытую красной шторой и подожди пока я подберу тебе что-нибудь модное и что намного важнее – современное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Вирджиния-Бич Empty
СообщениеТема: Re: Вирджиния-Бич   Вирджиния-Бич Empty21.07.12 15:05

- Ваше величество, я Вас прошу, пойдёмте -произнесла Кетрин. В её голосе слышалась ирония и это не совсем понравилось древней. Доверие к этой особе медленно исчерпывалось, но кто если не она поможет бедной Татии разобраться в этом злополучном месте? Нет, надо сыграть со своим потомком злую шутку, а там кто знает, может и подружимся. -мысли вампира навели на её лице хитрую улыбку. Во Пирс ввела древнюю в какой-то магазин. Татия никогда не любила магазины, в них всегда так много народу и всех так хочется укусить. Татия предпочитала чтобы наряды ей привозили домой, но сейчас не та ситуация. Во первых девушка почти не знала этого городка, а во вторых было не то положение. ей срочно нужно было сменить наряд. Прищурив взгляд и натянув улыбку Татия медленным шагом вошла в магазин.
- Иди в примерочную, э-э, то есть эту маленькую комнатку закрытую красной шторой и подожди пока я подберу тебе что-нибудь модное и что намного важнее – современное. -Татия вздохнула и устремила свой немного яростный взгляд на Пирс.
Я знаю, что такое примерочная. -как можно добрей рявкнула Петрова и направилась в сторону примерочной, Она зашла и задвинула штору, сняла с себя это старое и пыльное платье. Осмотрев себя в зеркало, девушка осталась полностью собой довольна. Её фигура ни чуть не изменилась за все время которое она лежала в гробу. Приняв позу "руки в боки", древняя еще раз себя осмотрела.
Эта дамочка считает меня вообще отсталой от жизни. Как же с ней поговорить так чтобы она поняла с кем имеет дело. Эх... -пронеслись мысли в голове брюнетки.
О прекрасное создание по имени Катерина, можно ли вас попросить побыстрей? -с Иронией в голосе проговорила Татия. Она тоже еще та штучка и умеет за себя постоять. Правда сейчас девушку волновал вопрос о том, где находится Клаус..Это было сложным вопросом и древняя была намерена выяснить это у Пирс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce
Грубая, нервная. Не святая, но верная.
Katherine Pierce


Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17/Многовато, однако=))
Отношения: Влюблена в Клауса

Вирджиния-Бич Empty
СообщениеТема: Re: Вирджиния-Бич   Вирджиния-Бич Empty22.07.12 22:02

- Я знаю, что такое примерочная, – заявила оскорблённая Татья.
Катерина крайне сожалеюще приложила ладонь к губам и немо искренне извинилась. Вряд ли тут можно догадаться, искренний это был жесть или ирония. Учитывая личность Петровой, ближе второе.
Прародительница всё-таки залезла в будку, а двойник, в сопровождении раздающегося эха каблуков, зашагала к стеллажам лёгкой летней одежды. В отделе было на удивление безлюдно. Почти безлюдно. Ничего удивительно, с такой-то безвкусной отделкой. Нельзя было покрасить стены в стандартный лаймово-оранжевый? Но необходимо заняться нарядами. Пирс приступила перебирать. Не то, не то..., – бубнила девушка себе под нос, нахмурив брови. До её тонкого слуха дошли лёгкие шаги девушки-консультанта, но Кэтрин не придала тому своего драгоценного внимания.
- Простите, вам нужна помощь? – её голос был низок и неуверен.
- Спасибо, сами справимся, – отрешённо ответила вампир, не отрывая глаз от вешалок.
Девушка опустила голову и как будто что-то так и не спросив, собралась уходить.
- Хотя постойте, – внезапно остановила девушку Пирс. Она приложила к себе малиновую майку, разглядывая концепцию в зеркале. – Как думаете, мне бы подошёл этот цвет?
Консультант на пару секунд засуетилась, но быстро взяла себя в руки.
- О, несомненно, но… – девушка потянула руку куда-то вглубь стеллажа. – Это будет смотреться лучше.
Катерина критично оценила выбор в зеркале. Чудесно. Отложив майку на левую руку, к другим, она продолжила смотреть. А девушка что-то не торопилась уходить и всё копошилась. Пирс это внимание надоело. Спустившись взглядом к пейджеку, она философским голосом полюбопытствовала:
- Знаете, мисс… Сара, вот у меня такое маленькое, но назойливое чувство, что вам что-то от меня надо. Возможно, я ошибаюсь, нет?
Сара выпрямилась.
- Не-ет, можно вопрос?
- Попытайтесь.
- Вот у меня тоже есть сестра-близнец, – принялась тараторить юная девушка и Катерина, было, потеряла интерес, хотя что-то её всё же держало приклеенной к этой плитке. – … но у нас постоянно какие-то разногласия. И мне интересно, какие у вас отношения? – Петрова уставилась на девушку не двусмысленным взглядом. – Просто интересно… я ещё близнецов не видела.
Двойник задумчиво закатила глаза, как вдруг через весь отдел донёсся старый добрый ироничный голосок.
- О прекрасное создание по имени Катерина, можно ли вас попросить побыстрей?
- Неповторимейшей красоты создание в примерочной, ваше одеяние уже спешит к вам! – примерно тем же тоном выкрикнула Катерина, а затем более нормальным, ответила любопытному консультанту. – У нас полнейшая идиллия и невообразимое понимание. Да. С полубуквы.
Не дожидаясь ответа девушки, она неторопливо поплелась к… прабабушке. На половине пути её осенило: откуда она знает моё имя? В этом ступоре она до примерочной и дошагала.
- Примерь, – двойник просунула тонкую руку с первым вариантом одежды через занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Вирджиния-Бич Empty
СообщениеТема: Re: Вирджиния-Бич   Вирджиния-Бич Empty23.07.12 6:41

- Неповторимейшей красоты создание в примерочной, ваше одеяние уже спешит к вам! -послышался голос Катерины. Татия тяжело вздохнула. Ну что ж дамочка, ты хорошо поспала, теперь нужно хорошенько оторваться. -пролетели мысли в голове Петровой и в этот момент в кабинку пролезла рука Кетрин на которой висела одежда.
- Примерь -сказала Петрова младшая. Татия взяла наряд и даже не примерив выкинула его обратно Кетрин.
Нет, он ужасен. -цитировала свои слова древняя и встала в ожидании нового наряда. У нее была парочка не законченных дел с Клаусом. Ей было нужно узнать, почему же все-таки они так поступили с ней.Неужели испугались чего-то?Но чего? Это предстояло понять уже у Майклсонов, а сейчас Татии предстояло выбрать подходящий наряд. Ну как сказать Татии, скорее Кетрин выбирает, а древняя лишь морщится и говорит нравится или нет. С первым нарядом Петрова младшая не угадала. Татии совсем не хотелось торчать в этом магазине вечность и она вечно поторапливала Катерину. Татии было совершенно все равно, нравится ей это или нет. В каком то роде, Татия уже давно эгоистка, да и она не любит своих родственников, а особенно тех которые так похожи на нее.
Ну почему в этом магазине такой отвратительный персонал? -выкрикнула девушка. Я требую, черное облегающее платье и туфли на высоком каблуке! -снова крикнула девушка и прикинула как на ней будет смотреться наряд. Татия пришла к выводу, что платье должно смотреться на ней отлично. И побыстрее! -уже более зло рявкнула девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вирджиния-Бич
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Verbena, blood, love :: Мистик-Фоллс :: Вне города.-
Перейти: