ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шоссе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Emili Renaldi
Здешняя проныра.
Emili Renaldi



Лист персонажа
Раса: чудо-юдо из преисподни. до
Возраст: 7 в душе | 16,5 на вид | 315 живёт.
Отношения: всех люблю! 8D

Шоссе Empty
СообщениеТема: Шоссе   Шоссе Empty04.06.12 12:42

Шоссе D32673fd2b85
Бесконечная дорога...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatia
Life is a game-play other



Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Hybrid
Возраст: More than 1000
Отношения: In love with themselves do not need anyone

Шоссе Empty
СообщениеТема: Re: Шоссе   Шоссе Empty16.06.12 10:27

Татия мчалась по лесу на вампирской скорости,снося всё на своём пути.Когда-то роскошное и дорогое платье,обвисло и превратилось в пыльные лохмотья.Высокие каблуки постоянно проваливались в землю,и мешали бегу.Но древняя старалась не обращать внимания на эти,как ей сейчас показалось,мелочи.В голове металось множество мыслей и вопросов,на которые она пока не могла дать ответов.
"Сколько прошло лет?Где я?Что это за странные звуки,раздающиеся неподалеку?"
Она остановилась и подобрав повыше подол платья,прислушалась,откуда идут эти звуки.Наконец,она повернувшись вновь побежала.Ветки ударяли по лицу и ногам,но древняя и этого не замечала.Её главной целью сейчас было найти людей...
Солнечный свет ударил в лицо.После прохладного,тихого леса,оживлённое шоссе показалось ей шумным,а солнце невыносимо палящим.Конечно,солнечный свет не причинял вреда древней,но всё же...
Девушка осмотрелась и заприметив недалеко огромный,раскидистый дуб,под которым можно было спокойно посидеть и подумать,побрела к нему.Присев,она погрузилась в раздумья.
"Что произошло?Как так получилось,что я проснулась в неизвестное время,в неизвестном месте..."
Мимо проносились странные для неё,железяки.Девушка гадала,как они движутся.Они были разных цветов и почти все разные...Вдруг,недалеко от неё остановилась очередная железяка.Открылась дверь и из машины вышла точная копия древней.
"Двойник..."
Татия была хоть и удивлена,но не шокирована.А вот двойник был явно в шоке...
Древняя не двинулась со своего места,ожидая когда двойник подойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce
Грубая, нервная. Не святая, но верная.
Katherine Pierce


Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17/Многовато, однако=))
Отношения: Влюблена в Клауса

Шоссе Empty
СообщениеТема: Re: Шоссе   Шоссе Empty16.06.12 12:33

Сумерки окутали город, когда Кэтрин ехала на свей машине по дороге. Вампирша была погружены в свои мысли и, казалось бы, не замечала даже дороги. Но вдруг... Что это?... Нет, постите, поставим впрос по-другому - КТО это???? Катерина увидела девушку, очень похожую на неё.
"Опять эта Гилберт" -с раздражением подумала она. Но присмотревшись поняла, что это не Елена. Что-то иное было в глазах незнакомки, да и одежда....Кэтрин, шокированая происходящим, вышла из машины. Сделала пару шагов навстречу.
- Кто ты?... Как мы можем быть так похожи? - когда-то эти же слова произнесла Елена, но теперь Кэтрин это мало волновало. - Ты двойник? Ещё один?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatia
Life is a game-play other



Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Hybrid
Возраст: More than 1000
Отношения: In love with themselves do not need anyone

Шоссе Empty
СообщениеТема: Re: Шоссе   Шоссе Empty16.06.12 13:56

Древняя склонила голову на бок рассматривая подошедшую девушку и улыбнувшись произнесла:
-Ты то мне и нужна...-Она сделала небольшую паузу и начала.
-Мне нужен проводник в этом новом мире.Я ничего здесь не знаю,и ты мне поможешь.Взамен я расскажу о себе.Но только после того как ты мне поможешь.Для начала скажи хотя бы какой сейчас год?-Татия вопросительно изогнула бровь и стала наблюдать за поведением девушки,для себя заметив:
"Сейчас девушки одеваются намного откровенней чем в моё время...Сколько же лет прошло?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce
Грубая, нервная. Не святая, но верная.
Katherine Pierce


Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17/Многовато, однако=))
Отношения: Влюблена в Клауса

Шоссе Empty
СообщениеТема: Re: Шоссе   Шоссе Empty16.06.12 15:21

- Ладно, я помогу тебе, - произнесла Кэтрин. Принципы вампирши ушли пить валерьянку. Она бы ни за что не согласилась кому-то помогать, но сейчас любопытство взяло верх. - 2012 год. Кстати, тебе пара бы сменить гардеробчик. В таком уже несколько столетий никто не ходит, - и Кэтрин подошла к своей машине. - Садись. Поедем по магазинам. Шопинг - лучшее изобретение человечества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatia
Life is a game-play other



Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Hybrid
Возраст: More than 1000
Отношения: In love with themselves do not need anyone

Шоссе Empty
СообщениеТема: Re: Шоссе   Шоссе Empty16.06.12 15:57

-2012...-Тихо прошептала Татия.
"Как долго я пробыла в этом трижды проклятом гробу...Столько веков...."
Древняя поднялась с земли и осмотрела себя.Да,платье выглядело мягко говоря,не очень.Потрёпанное.Пыльное и порванное на лоскутки.Когда-то оно было богато расшитое золотыми нитями и драгоценными камнями...Татия хмыкнула и осторожно ступая приблизилась к странной железяке.
-Что это?-Спросила древняя у дойника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce
Грубая, нервная. Не святая, но верная.
Katherine Pierce


Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17/Многовато, однако=))
Отношения: Влюблена в Клауса

Шоссе Empty
СообщениеТема: Re: Шоссе   Шоссе Empty16.06.12 20:58

-Что это?
- Машина. Раннее - карета с лошадьми. Сейчас всё быстрее и удобнее, - усмехнулась Катерина. - Садись уже, - сказала она и открыла дверь для Татии, понимая, что древняя это сделать не догодается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatia
Life is a game-play other



Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Hybrid
Возраст: More than 1000
Отношения: In love with themselves do not need anyone

Шоссе Empty
СообщениеТема: Re: Шоссе   Шоссе Empty17.06.12 7:49

- Машина. Раннее - карета с лошадьми. Сейчас всё быстрее и удобнее,-Вампирша усмехнулась- Садись уже,-И она отрыла дверь для Татии.
Девушка усмехнулась.
"А что ты думала,что мир застрял в каменном веке?Да...Похоже на изучение этого мира у меня уйдёт куда больше времени,чем я полагала."
Девушка ещё раз окинула машину подозрительным взглядом,но всё же села.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce
Грубая, нервная. Не святая, но верная.
Katherine Pierce


Возраст : 26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17/Многовато, однако=))
Отношения: Влюблена в Клауса

Шоссе Empty
СообщениеТема: Re: Шоссе   Шоссе Empty17.06.12 11:34

Катерина закрыла дверь и села на своё место. Через минуту машина на огромной скорости уже неслась по городу. Выехав из Мистик Фоллса, они поехали в Вирджинию Бич.

Шоссе ===> Вирджиния Бич
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шоссе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Verbena, blood, love :: Мистик-Фоллс :: Вне города.-
Перейти: