ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Спальня Рокси

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бонни Беннет

Бонни Беннет



Лист персонажа
Раса: ведьма
Возраст: 17
Отношения: -

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 20:22

Бонни с довольным видом улыбнулась и убрала руки.
-Так мне нравится намного больше... И постарайся больше не встревать в неприятности, это до добра не доведет... Сегодня царапина, а завтра откушенная голова....- Бонни говорила вроде бы шутливо, но в то же время она была достаточно серьезна- ей ли не знать о том, какими опасными могут быть вампиры и игры, в которые играет Елена?
-Ты не пробовала пообщаться с этим незнакомцем или выяснить о нем хоть что-нибудь?- эта ситуация не слишком нравилась Бонни, а может во всем виновата ее паранойя? В любом случае, девушка не собиралась бросать подругу в этом болоте в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 20:43

- Да так лучше! - улыбнулась девушка смотря на ногу.
Поговорить с ним? Я бы с радостью!
Девушка попыталась спихнуть кота со своих колен, но очевидно животине это не особо понравилась и она уперлась, как это говорят рогам. Девушка поняла, что это бесполезно и поэтому уселась поудобней.
- Я бы с радостью с ним поговорила! Но вдруг он сразу же уйдет? Может он не хочет разговаривать? Хотя мне все равно... Я ещё утром решила, что поговорю с ним, чтобы мне этого не стоило! - серьезно проговорила та. Её тон был даже немного грубым, это была именно та ситуация, когда ведьму не кому не удастся переубедить!
Ну все преследователь! Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннет

Бонни Беннет



Лист персонажа
Раса: ведьма
Возраст: 17
Отношения: -

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 20:50

Бонни безумно нравилась эта решимость подруги во что бы то ни стало разобраться в ситуации- возможно потому, что и юная Беннет не терпела никаких загадок в своей жизни, ей нравилось все раскладывать по полочкам, а в последнее время все стало слишком сумбурным.
-Так держать, Рокси! Даже если он сразу уйдет, что с того? Зато ты узнаешь, кто он такой и есть ли в нем что-нибудь сверхъестественное, а значит ты будешь готова к любым неожиданным поворотам! - Бонни и сама загорелась идеей вывести таинственного незнакомца на чистую воду, чтобы впредь ему было неповадно следить за девушками.
Бедный преследователь...Еще не знает, во что вляпался
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 20:58

Девушка начала смеяться.
- Да уж... Я его не отпущу! Он у меня не уйдет пока все не расскажет! - Рокс так этим загорелась, что даже забыв про кота, встала на кровать и подняла руку на верх.
- Ведьмы не победимы!
Тем временем бедное мохнатое существо, в шоке валялось на полу и недоумевающе смотрело на хозяйку. Девушка пострела на кота и его бездонную морду с кучей эмоций и невольно рассмеялась.
- Кит, я думала телевизор упал на пол! Тебе определенно пора худеть! - проговорила ведьма беря кота на руки и садясь обратно. И вновь кот недовольно мяфкнул и принялся дальше спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннет

Бонни Беннет



Лист персонажа
Раса: ведьма
Возраст: 17
Отношения: -

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 21:04

Бонни невольно рассмеялась.
-Да, покажем ему небо в клеточку, чтобы больше неповадно было преследовать тебя!- она снова рассмеялась, ее настроение стремительно улучшалось, и все заботы и тревоги, коими совсем недавно была забита голова юной ведьмы, наконец-то отступили на задний план.
- Осторожней с тигром, а то он может и отомстить за такое непочтительное отношение к своей персоне- Бонни и сама с удовольствием завела бы кошку, но у бабушки была аллергия, поэтому со временем юная Беннет смирилась с тем, что питомца у нее не будет, и только иногда чувствовала небольшое сожаление по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 21:50

Девушка улыбнулась и посмотрела на подругу, а потом перевела взгляд на часы.
Боже, уже так поздно! Девушка аккуратно переложила кота на кровать и быстро подскочила к гардеробной. Вытащила от туда постельное белье и полотенце.
- Уже поздно! Я не куда тебя не пущу!- сказала грозно девушка. Он взяла подругу за руку и подтащила к шкафу.
- Выбирай в чем спать будешь... После можешь сходить в ванну, дверь рядом... Ты займешь гостевую комнату, на против моей которая - девушка говорила это так уверена, будто отказа не принимала.
Дверь запру и не выпущу!
- Не стесняйся! Будь как дома! Сейчас ещё что-нибудь покушать сварганим! - улыбнулась ведьма и посмотрела на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннет

Бонни Беннет



Лист персонажа
Раса: ведьма
Возраст: 17
Отношения: -

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 22:00

Энтузиазм Рокси был заразителен. Сначала Бонни хотела сказать что-нибудь банальное, типа наличия у нее неотложных дел, но потом решила, что все это наверняка можно отложить на потом, а сегодня побыть обычной школьницей, которая осталась ночевать у подруги.
Могу же и я позволить себе хоть иногда развлекаться
-А я никуда и не собираюсь, хотя бы ради вот этой премиленькой пижамки- Бонни вытащила откуда-то из недр шкафа отличную пижамную маечку с совершенно детской расцветкой- с какими-то непонятными пушистыми зверьками.
-И в ванную обязательно, и есть обязательно, только не наготавливай на целую роту, как ты любишь- Бонни уже даже не замечала, что улыбается счастливой улыбкой от уха до уха и ни о чем не думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 22:08

Рокси рассмеялась.
- Эта пижамка тебе пойдет!
Кит подошел к хозяйки и сев рядом начал смотреть куда-то в недры шкафа.
- Ну что Кит, что мне надеть? - девушка уже привыкла, что кот выбирает за нее вещи. Зверек подошел к нижней полки и дернул лапой легкую пижамку с нежно розовой расцветкой. Эта пижама шла девушке, но она почему-то забыла про нее.
- Спасибо дорогой! Идем кушать?- говорила ведьма поглаживая кота по голове.
- Хорошо ты иди в ванну, а я пойду что-нибудь приготовлю...- улыбнулась она подруге. - А потом мы можем посмотреть какой-нибудь фильм! - улыбка все так же не сходила с лица девушки и она внимательно наблюдала за гостьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннет

Бонни Беннет



Лист персонажа
Раса: ведьма
Возраст: 17
Отношения: -

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 22:13

-У твоего питомца отличный вкус, я бы только ему доверяла выбор наряда, особенно в особо важные дни. -Бонни усмехнулась, с каким-то детским умилением наблюдая за котенком. Он буквально очаровал ее.
-Отличный план на вечер! Не забудь про наши любимые кушанья!- Бонни рассмеялась и, подхватив пижаму направилась в ванную, где не провела много времени- все же сюда она пришла не купаться, а подругу навестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Спальня Рокси - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Рокси   Спальня Рокси - Страница 2 Empty18.08.12 22:29

Девушка проводила взглядом подругу и начала переодеваться в пижамку которую ей выбрал Кит.
- Ну что кисуль? Пойдем кушать готовить?- взяла девушка кота на руки и подошла к окну. Она не видела сегодня злополучной тени, но была уверена, что она появится позже.
Не чего... я выясню кто ты!
Рокс открыла ноутбук, чтобы проверить не пришло ли письмо от родителей, ведь она обещали написать.Убедившись, что письма нет девушка одела свои любимые гольфы, не любила она тапки и все такое и направилась на кухню готовить есть, ведь она была очень голодна да и Бонни наверное не чего не ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Рокси
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Спальня
» Спальня Тайлера
» Спальня Бонни
» Спальня Деймона
» Спальня Кетрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Verbena, blood, love :: Мистик-Фоллс :: Дом Рокси Раен-
Перейти: