ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прихожая

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Прихожая Empty
СообщениеТема: Прихожая   Прихожая Empty27.07.12 15:34

Прихожая Post-115270-1253041085
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая Empty27.07.12 15:38

Ленивица дошла до лестницы и резко остановилась. Девушка начала трясти головой и бить себя по щекам, чтобы проснуться. Стук в дверь прекратился. Рокс посмотрела на дверь и сказала:
- Ушли что ли?
Но девушка рано обольстилась тишиной не прошло и минуты, как стук возобновился с новой силой.
- Да что это такое!?- прорычала Рокси и начала медленно двигаться к раздражающей двери. Она уже готова её поджечь, чтобы та не мешала спать.
Спустившись к двери, девушка ещё раз встряхнула головой и наконец открыла незваному гостю.
На пороге стояла стройная, темноволосая девушка. Это была Елена Гилберт. Рокс узнала её сразу по лучезарной улыбке и добрым глазам, которые помнила ещё с детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая Empty27.07.12 20:09

- Отступать не куда, вы давно уже не виделись, да и она твоя лучшая подруга.. Подумала Гилберт и решительно стала стучать в дверь.
- Ее так долго нет.. Может что то случилось ? Обеспокоено подумала она и стала стучать по двери, еще сильнее. Костяшки пальцев стали немного побаливать и Елена на несколько минут оставила свои попытки. Но на этом она не остановилась и вновь стала стучать в дверь, но сквозь удары в дверь, она услышала что кто-то с обратной стороны идет, по этому, брюнетка оставила дверь в покое и стала ожидать дальнейшего.
- Интересно, как она ? куда они уезжали ? Почему не звонила ? Терзала Елена себя вопросами, она не винила подругу, а просто напросто очень соскучилась по ней. Вот деверь открыли, на пороге стояла красивая девушка с немного рыжими волосами которые ей очень шли, не долго раздумывая, Елена поприветствовала ее:
- Рокси, я так скучала.. ! - с этими словами, Гилберт кинулась обнимать подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая Empty27.07.12 20:26

Рокси стояла в полном ступоре несколько минут. Девушка сразу же проснулась от столь крепких объятий и опомнившись тут же обняла девушку.
Она почувствовала, что её подругу что-то тревожит и что она засыпет ее вопросами, но не проронив не слово она по прежнему стояла в объятьях девушки.
- Елена, я тоже очень скучала по тебе! - проговорила та.- Прости меня!- добавила Рокс понимая, что Елена начнет спрашивать почему она не звонила и не писала.
Юной Раен и самой было не ловко от того, что она отстранилось от нее и не давала не какой информации о себе. Поняв, что девушки уже довольно долго стоят на пороге она освободилась из объятий и сказала:
- Что мы на пороге стоим! Идем в дом! Здесь стоять нельзя!- взволновано проговорила та и нервно схватив девушку за руку, потащила за собой в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая Empty27.07.12 20:39

Девушка понимала, что от подруги ничего не утаишь, но ее беспокойства были лишь минутными, в городе было все тихо и безопасно. От Сальваторов ни слуху ни духу, а от Кэтрин давно не было новостей, да и Клаус больше не пытался никого убить, жизнь в Мистик Фоллсе шла своим чередом. Чувствуя что Рокси отпускает ее плечи, Елена так же отстранилась и от нее.
- Что мы на пороге стоим! Идем в дом !
С этими словами, Елена зашла в дом и огляделась:
Прихожая была оформлена в коричнево-бежевых цветах, рядом с входной дверью было зеркало во весь рост, а рядом с ним же, и вешалка для одежды. Настроение у Елены было замечательным и она решила куда с подругой пойдет в первую очередь.
- Мистик Гриль.. Но всему свое время и сейчас лучше было поговорить, обменяться последними новостями, а потом уже идти развлекаться. Брюнетка прошла в гостиную и села на диван, в ожидании подруги.

Прихожая ===> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
 
Прихожая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прихожая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Verbena, blood, love :: Мистик-Фоллс :: Дом Рокси Раен-
Перейти: