ФорумГалереяРегистрацияВход

Акция №1. Sale 70% !

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт

Лист персонажа
Раса: Человек
Отношения:

Акция №1. Sale 70% ! Empty
СообщениеТема: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty14.06.12 16:58

1. Имя персонажа:
Эстер Майклсон
2. Возраст
45/3345
3. Кратко о персонаже
Самая древняя, первородная ведьма .При жизни, изменила своему мужу Майклу, с одним из оборотней, и родила от этой связи Клауса. Обратила своих детей в вампиров, дабы защитить их от оборотней, и болезней.Будучи человеком, была убита Клаусом, но благодаря стараниям своей подруги-ведьмы, предка семьи Беннет, которая сохранила её телесную оболочку, смогла вернуться к жизни спустя тысячу лет. Это произошло с помощью Бонни и её матери, которые при помощи заклинаний открыли гроб, в котором она была заточена.
После своего вызволения, решила уничтожить своих детей, заручившись поддержкой одного из них — Финна, считая, что она нарушила баланс природы, обратив их в вампиров.

4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Акция №1. Sale 70% ! 1591930_elena_gilbert_i_ketrin_pirs_pic

Последний раз редактировалось: Елена Гилберт (14.07.12 9:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty14.06.12 17:00

Персонаж занят.
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Елена Гилберт (16.08.12 10:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty14.06.12 17:02

1. Имя персонажа:
Эбби Уилсон/Abby Wilson
2. Возраст
Около 35
3. Кратко о персонаже
Эбби — мать Бонни Беннет и дочь Шейлы.
Потомственная ведьма. Уехала из Мистик Фоллс, чтобы заманить и иссушить Древнего вампира Майкла, который узнав о существовании двойника приехал за Еленой. После сложного заклинания потеряла способности, но обратно домой не вернулась. Всё это время жила с приемным сыном Джейми. Бонни отыскала ее, чтобы та ей помогла с заклинанием. Довольно быстро вернула способности и помогла Бонни открыть запечатанный гроб, в котором была Эстер. Чтобы прервать родословную ведьм Деймон превратил ее в вампира. Нечаянно укусив Джейми испугалась и снова покинула Мистик Фоллс.
4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty14.06.12 17:13

1. Имя персонажа:
Мэтт Донован/Matt Donovan
2. Возраст
17 лет
3. Кратко о персонаже
Родился в Мистик-Фоллсе в 1992 году. Есть старшая сестра Вики. С самого детство он был ответственный, серьезным, т.к. весь дом держался только на нем. Поэтому он очень заботлив и выглядит по своим убеждением достаточно взрослее, чем его сверстники. Ему очень нравится Елена, но она пожелала, чтоб они остались только друзьями. Метт преданный друг и всегда поддерживает ее в трудной ситуации, но с появлением Стефана у Елены появились секреты от него. Поначалу он очень переживал за нее, но потом неожиданно завязываются отношения с Кэролайн Форбс, лучшей подругой Елены. После того, как Кэролайн превратилась в вампира, личная жизнь Метта снова разрушена. Она его бросает, чтоб не сделать ему больно. Позже он хочет уйти от мистического мира вампиров, обортней.

4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty14.06.12 17:19

1. Имя персонажа:
Джереми Гилберт/Jeremy Gilbert
2. Возраст
16 лет
3. Кратко о персонаже
Джереми Гилберт - родился и вырос в Мистик-Фоллс, у него были родители которые потом погибли в автокатастрофе, но у него осталась старшая сестра Елена, тётя Джен (их с Еленой опекун) и дядя Джон. Джереми всего 16 лет, но он успел натерпеться что не любой подросток в его возрасте выдержал. Он любил девушку Викки, которую в Хэллоуин убивают на его глазах, а потом по просьбе Елены Деймон стирают ему память что бы он не страдал, так как он совсем не давно потерял родителей. И вдруг происходит чудо, Джер стал примером для подрожавший, начал подтягиваться в учебе, перестал принимать наркотики... И вот новый учитель по истории мистер Аларик Зольтсман предлагает ему компромисс он (Джереми) пишет иссэ по их городу, а мистер Зольтсман ставит ему пять в четверти. И в ходе поисков материала для иссэ Джереми находит дневник своего прадеда, в котором говорилось о неких чудовищах которые пьют человеческую кровь о вампирах, но Джер в этот бред конечно же не верил, а зря... В библиотеке он знакомится с девушкой Анной в которую Джер в дальнейшем влюбляется. Анна начинает часто говорить что вампиры действительно существуют, и он решил проверить как-то раз пригласив её в дом и порезал себе руку, и она начала пить кровь, а это значит что вампиры реально существуют... И Джереми захотел сам стать вампиром, но Анна сначала наотрез отказалась его обращать, а потом дала ему свою кровь... И на празднике девушку тоже убивают, этого Джереми не мог перенести и он выпивает кровь Анны и глотает таблетки, но крови было мало для превращения в вампира и её едва хватило, чтобы спасти парня.
4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty26.06.12 9:48

Занят
Спойлер:

лечения, был влюблен в Ребекку Майклсон, был другом Клауса Майклсона.
Но его подруга Лекси, заставила его стать вегетерианцем и вернула ему некую человечность. Однажды, он спас девушку - Елену Гилберт, вытащив ее из тонущей машины. Через некоторое время он возвращается в Мистик Фоллс и начинает новую жизнь. В школе он встречает Елену и влюбляется в нее, скоро Стефану наносит визит - его брат Деймон. Деймон тоже влюбляется в Елену Гилберт.
Отношения Елены и Стефана продолжались целый год, за это время девушка узнала что Сальваторы вампиры.
4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Последний раз редактировалось: Елена Гилберт (18.08.12 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty26.06.12 10:16

Занят
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Елена Гилберт (13.08.12 10:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty26.06.12 10:25

Занят
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Елена Гилберт (13.08.12 10:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty26.06.12 10:38

1. Имя персонажа:
Мередит Фелл
2. Возраст
27 лет
3. Кратко о персонаже
Мередит работает доктором в местном госпитале Мистик Фоллса. В своих методах лечения, использует кровь вампира, если ей удастся ее достать. У нее как и у остальных жителей городка, есть свои скелеты в шкафу. О девушке можно сказать что она добра, отзывчива и готова прийти на помощь. Некоторое время, у нее были некие отношения с Алариком Зальцманом. Она была заинтересована его заболеванием и не могла понять что с ним, потому что процедуры ничего не показывали, но что она понимала, так что без сверхъестественной силы здесь не обошлось и все дело в кольце, которое защищает от смерти. Через какое то время, Рик ее чуть не убивает, но Стефан и Елена, вернулись вовремя.
4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty26.06.12 10:42

- Занята
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Елена Гилберт (20.07.12 8:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty26.06.12 11:03

1. Имя персонажа:
Кол Майклсон/Kol Mikaelson
2. Возраст
17/более 1000 лет
3. Кратко о персонаже
Кол - самый младший из всех братьев. Жестокий характер Майкла, отразился на парне, от отца ему досталась гордость, самодостаточность и самоуверенность. Но жизнь их семьи не была такой идеальной как они предполагали. В том поселении где они жили, так же были и оборотни, которые наводили страх на местных жителей. После смерти одного из сыновей Эстер и Майкла, родители решили обезопасить своих детей, превратив их в вампиров. С помощью заклинания, она превратила своих детей в вампиров, а Майкл воткнул колья им в сердца. После того как они очнулись, Эстер напоила их вином, которое предварительно смешала с кровью Татии. После этого, ее дети стали убивать людей и теперь они стали опасностью номер один. Майклсоны переехали в другое поселение, которое впоследствие стало городом - Мистик Фоллс. Спустя время, Клаус вогнал всем колья из белого дуба в сердца и запер в гробах.
4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty26.06.12 11:07

1. Имя персонажа:
Финн Майклсон/Finn Mikaelson
2. Возраст
25/более 1000 лет
3. Кратко о персонаже
Финн Майклсон – еще один из числа первородных вампиров. Ему пришлось пролежать в гробу почти 900 лет, что пробудило в нем нестерпимую жажду мести. И первым, кто мог попасть под лавину гнева Финна, был его родной брат Клаус. Возможно, именно поэтому Майклсон с радостью откликнулся на призыв своей матери, могущественной ведьмы Эстер, которая намеревалась погубить все вампиров на земле.
Однако в сердце Финна жило прекрасное чувство – любовь. Эти эмоции давным-давно пробудила в нем прелестная Сейдж, которую мужчина обратил в вампира, чтобы никогда не расставаться.
4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Елена Гилберт
Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty26.06.12 11:20

1. Имя персонажа:
Тайлер Локвуд/
2. Возраст
17 лет
3. Кратко о персонаже
До превращения в оборотня Тайлер был высокомерным и эгоистичным молодым человеком, не знающим, куда направить свою агрессию. Он вёл себя довольно грубо, задирая всех, кто казался ему слабее, потому что был абсолютно уверен в собственной безнаказанности. Старший Локвуд со своей стороны только поощрял междоусобные разборки, позволяющие раз и навсегда решить проблему. Позднее стало очевидно, что таким образом и в отце, и в сыне проявлялся ген оборотня, заставлявший их демонстрировать своё превосходство.
Став волком, Тайлер укротил свой нрав — он осознал, как глупо выглядел со стороны и решил измениться. К тому же ему совсем не хотелось нарываться на неприятности в городе, где каждый второй был связан со сверхъестественными существами. В дальнейшем Кэролайн Форбс не раз отмечала, что с Тайлером стало гораздо приятнее общаться.
Так же он стал первым единственным гибридом Клауса.
4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Emili Renaldi
Здешняя проныра.
Emili Renaldi

Лист персонажа
Раса: чудо-юдо из преисподни. до
Отношения: всех люблю! 8D

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty14.07.12 13:02

1. Имя персонажа:
Татья/Tatia
2. Возраст
19/около 1000 лет
3. Кратко о персонаже
Старая знакомая Клауса и Элайджи из старой Америки. При рождении была чистокровным оборотнем, но сценаристы судьба раскладывает карты по своим правилам. Как известно у неё был ребёнок, которого очень любила и лелеяла. Обладала не малым обаянием и пользовалась большой популярностью среди юношей, но отдавала наибольшее предпочтение, пожалуй, братьям Элайдже и Клаусу. После смерти младшего Майклсона Генриха его мать начала готовить вино обращения и использовала кровь Татии. Но не так много как все считали. Всего несколько капель. Затем она с ребёнком просто исчезла из жизни Майклсонов. В Европу. Там же и подцепила чуму. Но волшебное вино ведьмы Эстер спасло ей жизнь, сделав первородной. Именно первородной, так как Эстер, как ведьма, ни за что бы не допустила появление гибрида. Татья оставила своё подросшее чадо и ушла учиться контролировать голод. А затем шло бурное и долгое тысячелетие… интриги, романы, авантюры. Это были долгие века, и вампиресса ловила максимум удовольствия, лишь иногда грустно вспоминая о полюбившихся братьях. Сотню лет назад ей не посчастливилось сойтись с Никлаусом, который зарезал старую знакомую кинжалом с пеплом белого дуба.
4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Елена Гилберт

Лист персонажа
Отношения:

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty13.08.12 10:22

1. Имя персонажа:
Никлаус Майклсон/Niklaus Mikaelson
2. Возраст
25/более 1000 лет
3. Кратко о персонаже
Древний вампир и гибрид. Клаус — один из первородных вампиров, младший брат Элайджи и старший брат Ребекки. Бастард его матери — ещё до превращения их семьи в первых вампиров, мать Клауса изменила своему мужу с мужчиной, который оказался оборотнем. Во всем ищет собственную выгоду. Семья для него ничего не значит. Хочет создать свою армию гибридов.
4. Пробный пост

5. Реклама ролевой

6. Связь с вами

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция №1. Sale 70% !   Акция №1. Sale 70% ! Empty

Акция №1. Sale 70% !
Страница 1 из 1