ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная Empty14.07.12 16:25

Гостиная Inter3
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty27.07.12 20:55

Рокси зашла в гостиную вслед за подругой и постояв немного в дверях, села рядом с Еленой.
Девушка не выспалась, потому что пол ночи думала об загадочном незнакомце из леса.
Ведьма знала, что молодая Гилберт подготовила много вопросов и поэтому уже мысленно искала ответы. Наступила тишина.
Через минуту Рокс опомнилась.
- Ну, что? Что новенького у вас?- улыбнулась та.- Спрашивай меня о чем хочешь! Я с удовольствием отвечу!- парировала Рокс и внимательно посмотрела на подругу.
- Интересно, что у них тут произошло пока меня не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty27.07.12 21:17

У Елены было заготовлено не мало вопросов, но она не ожидала что подруга заговорит первой.
- Ну, что? Что новенького у вас?- улыбнулась та.- Спрашивай меня о чем хочешь! Я с удовольствием отвечу!
- Рассказать сейчас или вообще не говорить ? Не рассказать как то не правильно, да и они дают о себе знать.. Мысленно подтолкнула она себя и начала свой короткий рассказ:
- Год назад погибли наши с Джереми родители, в сентябре прошлого года приехал Стефан, неожиданно появился и Деймон.. - Елена вспоминала их отношения со Стефаном, некие неоднозначные чувства к Деймону, но не позволяя себе вспоминать все это, она продолжала свой рассказ:
- Сальваторы оказались вампирами, потом появился Клаус, он был одержим желанием создать армию гибридов, но сейчас от него ничего не слышно.. - закончила она говорить и начала спрашивать:
- Куда вы уезжали ? Что у тебя в последнее время было нового ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty27.07.12 21:33

Рокс смотрела на подругу и её глаза были огромными.
- Как много я пропустила! подумала девушка.
- О Елена, я сочувствую, а как там Джереми?- спросила девушка и задумалась, что же рассказать подруге.
- Когда мой папа ушел, мы с мамой переехали в Нью- Йорк.- начала рассказ ведьма.
- Я начала встречаться с парнем и узнала, что он мне изменяет... Да и к тому времени бабушка была совсем плоха... Она умерла не так давно и мы приехали сюда... в её дом. От всего этого я сорвалась и чуть не умерла, врезавшись в дерево, но меня вытащил...- замялась девушка.- Вампир.- Рокси вспомнила тот раковой день с которого началась заинтересованность к вампирам.
- И вчера в лесу... Я видела кого-то! Я уверена, что это был вампир! Он потом возвращался и ходил около дома!
- Хм...Интересно, что у нее с теми парнями? - подумала Рокс.
- А что у тебя с с этими, как их там... Сальветюры....- Рокс начала копаться в памяти правильно ли она назвала их фамилию.
- А вот Сальваторе!- девушка ехидно улыбнулась в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty27.07.12 21:56

- О Елена, я сочувствую, а как там Джереми?
Тут в подсознании девушки всплыли воспоминания и о том, как Джереми подсел на наркотики, как она и Дженна, пытались заставить бросить его это дело.. Вместе с этим, пришли воспоминания и о не состоявшемся ритуале Клауса, смерть Дженны..
- Джереми подсел на наркотики, Деймон внушил ему больше не принимать их.. Недавно умерла Дженна, ее обратили в вампира не по ее желанию.. Клаус убил ее. - ответила она и стала внимательно слушать девушку. Когда она закончила рассказ, Елена начала говорить:
- Мне так жаль.. - но вспомнив о сказанном про вампира, ее мысли были на нем.
- Что ? Вампир ? Может это он вчера был в лесу ? - спрашивала она.
- А что у тебя с с этими, как их там... Сальветюры....- Рокс начала копаться в памяти правильно ли она назвала их фамилию.
- Сальваторы.. - деликатно поправила она Рокси
- А вот Сальваторе!- девушка ехидно улыбнулась в ожидании ответа.
Елена вновь ушла в воспоминания и начала отвечать:
- Вначале, я полюбила Стефана, но с появлением его брата.. Все пошло наперекосяк, теперь я понимаю что люблю Деймона..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty27.07.12 22:05

Рокс сидела и ехидно улыбалась.
- Может поделишь одним?- захихикала та.
-Джереми подсел на наркоту? Да раньше он таким не был! Когда-то мы с ним были близки... Ну в смысле часто гуляли вместе.- Рокси вспомнила те дни проведеные в Мистик-Фоллс до отъезда.
- Кто он? Клаус этот, что ли? Ты же сказала он гибрид!- удивилась девушка.- Глаза того вампира притягивали и манили! Вот только я не знаю, что ему было нужно... И зачем он около дома ходил...- пожала плечами та.
- Дженна - это которая тетя?- девушка почувствовала некоторую неловкость вопроса, но она действительно не помнила её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty27.07.12 22:21

- Кто он? Клаус этот, что ли? Ты же сказала он гибрид!
- Да, он гибрид. На половину человек и на половину оборотень - пояснила Елена и решив не заканчивать пояснения на этом, она стала продолжать говорить:
- Он один из семьи древних, они считается первородными. т.е. самые первые вампиры и от них, уже произошли и остальные, у них некая кровная линия..
- Дженна - это которая тетя?
- Да, она была сестрой моей мамы, точнее приемной матери. Моя биологическая мать оказалась вампиром и еще давно сгорела на солнце, добровольно. - ответила Елена и начала размышлять о сказанном про вампира
- Вампиры никогда просто так ничего не делают, может его подослали ? Или он сам хотел что то узнать ? Думала она, но неожиданно ей пришла идея, которую она тут же озвучила:
- А может нам немного отвлечься и заняться приятным ? А именно шопингом и просто посидим в местном баре ? - она ждала что ответит подруга, ведь от неприятных воспоминаний, нужно было поскорее избавиться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty27.07.12 22:28

- Да, она была сестрой моей мамы, точнее приемной матери. Моя биологическая мать оказалась вампиром и еще давно сгорела на солнце, добровольно. - ответила Елена и начала размышлять о сказанном про вампира
- Нечего себе! Много я пропустила!- огорчилась Рокс.
- И все же мне нужно узнать кто был там в лесу! И что ему надо!? Ведь она шарил именно под моим окном!- загорелась Рокс и не справившись со своими эмоциями, разожгла огонь в камине.
- Ох... нечего себе! И так я умею!?- удивилась девушка своей собственной силе. Она ещё никак не могла к ней привыкнуть.
- А может нам немного отвлечься и заняться приятным ? А именно шопингом и просто посидим в местном баре ?
- Да я только за! Только переоденусь!- улыбнулась ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty27.07.12 22:47

Елена улыбнулась, в ее глазах был некий огонек. Встав с дивана, она подошла к подруге и взяв ее за руку, потянула на верх, а именно - к лестнице. Не торопливо шагая, при этом пропуская подругу на верх, Елена немного успевала оглядывать интерьер:
Оформлено было в светлых кремовых оттенках, все между собой гармонично сочеталось и была атмосфера уюта и спокойствия.
- Я даже не помню когда тут в последний раз была Пронеслась мимолетная мысль в голове Елены, но она не сворачивала с намеченного пути, а именно, немого опередив Рокси, стала подниматься по лестнице и с каждым шагом, приближаться все ближе к комнате.
Сделав последние шаги, она открыла дверь комнаты и не тратя лишнего времени, вошла в нее, ожидая Рокси

Гостиная ===> Комната Рокси

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty17.08.12 14:34

Парк ===> Около дома ===> Гостиная
Рокси зашла в дом и сразу же плюхнулась в кресло. Дойти до комнаты сил не было, гудела нога. У девушки крутились в голове разные кадры с этого вечера.
Мда... вот это приключение!
- Ох забыла... - пробормотала девушка. - Кит, я вернула.... - не успела девушка договорить, как любимая махнушка уже сидела возле хозяйки и намурлыкивало ей в ухо. Девушка прикрыла глаза от столь убаюкивающего мурчания. Но тут животное дернулось и девушка резко распахнула глаза.
- Кит, ты чего? - удивилась та и начала гладить домашнего любимца. - Малыш, у тебя ещё осталась еда? - улыбнулась Рокс зная, как её кот любить покушать, весь в хозяйку. Раен потихоньку встала и наплевав на боль пошла насыпать корм коту.
Не могу же его голодным оставить!
- Ладно Кит кушай, пока я дойдут уже успеешь не только это! - усмехнулась ведьма и направилась к лестнице ведущей к комнате девушки. Но тут барышня резко остановилась и посмотрела на входную дверь. её ведьменское чутье подсказывало, что там кто-то есть. Девушка направилась к двери, раз уж устраивать сегодняшнему дню взбучку, то уж пополной. Раен распахнула дверь и увидела на пороге Бонни.
- Бонни? - ведьма была удивлена. - Привет!- улыбнулась подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннет

Бонни Беннет



Лист персонажа
Раса: ведьма
Возраст: 17
Отношения: -

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty17.08.12 20:04

Около дома ===> Гостиная

Бонни уже совсем собралась уходить восвояси,решив, что сегодня им с Рокси не судьба встретиться, когда дверь все же открылась, и пред глазами младшей Беннет возникла ее давняя подруга, все такая же веселая и почти здоровая.
-Рокси! Ты даже не представляешь, как я рада тебя видеть!- Бонни порывисто обняла подругу, радуясь столь долгожданной встрече.
-А что с тобой случилось?- разумеется. от Бонни не могло укрыться, что с подругой не все в порядке, для этого даже не пришлось задействовать свое ведьменское чутье, все и так было очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Ryan
Инопланетная ведьма с вампирскими замашками!
Roxy Ryan


Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17 лет
Отношения: Влюблена в Эма:***

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty18.08.12 15:54

Рокси улыбнулась и обняла подругу в ответ.
- И я тебя тоже, очень рада видеть...- шепнула она.
- Ну что ж мы стоим на пороге... Заходи скорей!
Девушка села на диван и тут как тут появился мистер Кит, куда же без него. Кот обладал какой-то волшебной силой ,наверное. Он начал лизать больную ногу хозяйки и боль унималась.
Нет, все таки у меня странный кот!
- Спасибо милый.- улыбнулась девушка поглаживая кота, но тут же опомнившись подняла глаза на Бонни, которая стояла у входа в гостиную.
- Давай пойдем в мою комнату! И там я тебе все расскажу! - ведьма встала с места, взяла кота на руки и пошла вверх по лестнице.

Гостиная ===> Комната Рокси
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни Беннет

Бонни Беннет



Лист персонажа
Раса: ведьма
Возраст: 17
Отношения: -

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Empty18.08.12 16:03

Бонни рассматривала больную ногу подруги со странным любопытством, словно прикидывая, хватит ли у нее сил исцелить это или нет. Но для начала все же следовало узнать побольше об обстоятельствах, при которых ее подруга получила травму.
Какой хороший кот... Чувствует боль хозяйки и старается помочь ей- Бонни улыбнулась,наблюдая за пушистым питомцем Рокси, а потом словно опомнилась- все же ее подруге было больно, не стоило так глупо улыбаться, но Бонни была просто счастлива уже просто от того, что увиделась со старинной подругой.
-Как ты поранилась?- поинтересовалась девушка, направляясь за подругой в ее комнату.

Гостиная ===> Комната Рокси
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная.
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Verbena, blood, love :: Мистик-Фоллс :: Дом Рокси Раен-
Перейти: