ФорумГалереяРегистрацияВход

Лес

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Никлаус Майклсон
Коварный мерзавец.

Лист персонажа
Раса:

Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес Empty30.07.12 18:02

Лес Darkforestwallpaper
Никлаус прогуливался по лесу. В его голове крутилась глупая мысль, секунда за секундой - она сводила его с ума, казалось мозг Клауса вот-вот начнет кипеть, но его раздумья прервали чьи-то шаги. Мне не помешает немного крови, - подумал парень и решил подкрасться по ближе к нарушители его раздумий. Однако довольную улыбку сменило разочарование. Это была Ребекка, и она явно была не в духе. Судя по ее виду она была голодна и это наверняка злило ее вечно бунтующее самолюбие. Однако Нику была на это плевать, более того, он хотел воспользоваться настроением девушки и немного позабавиться. За секунду он оказался рядом с девушкой:
Ребекка, какой приятный сюрприз, - с иронией промолвил парень, а затем специально оглядел девушку с ног до головы. Плохой день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekah Smith
Кровожадная блонди
Rebekah Smith

Лист персонажа
Раса: Древний Вампир
Отношения: Пока ещё никто не рискнул

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Empty04.08.12 14:06

Ребекка шла по лесу, спотыкаясь об коряги и гневно ругаясь. Вампиршу мучила дикая жажда, от этого она просто кипела злостью. Она бы прикончила первого встречного, высосав из него всю кровь до последней капли. Ох, сколько ярости сейчас было в блондинке, все её органы чувств были напряжены до предела. Вдруг Беккс услышала где-то неподалёку шорохи, похожие на шаги и обрадовалась жертве, так бездумно появившейся здесь. Она оскалилась и замерла.
- Ребекка, какой приятный сюрприз, - внезапно услышала блонди - Плохой день?
Резко повернувшись, она увидела перед собой брата. Убрав оскал и ещё больше разозлившись, Бекка гневно посмотрела на Клауса из под пушистых ресниц.
- Не знаю как тебе, но для меня это далеко не приятный сюрприз! - процедила Древняя и развернувшись, пошла прочь от брата, ведь вести разговоры не было никакого желания, сейчас была лишь одна цель - найти кровь.
http://vk.com/julietta_efremova
Никлаус Майклсон
Коварный мерзавец.

Лист персонажа
Раса:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Empty07.08.12 3:09

Не знаю как тебе, но для меня это далеко не приятный сюрприз! , - Ребекка пошла прочь от брата.
За такое отношение, сестричка, я мог бы запросто свернуть тебе шею, - процедил сквозь зубы Клаус. Ты стала слишком жалкой Бекка, посмотри на себя бродишь по лесу в поисках крови, ты мне напоминаешь жалкого Дракулу, чье существование заключалось только в пропитании. Где величие присущее нашей семье? Где все то, чему я тебя учил?, -словно выпустив пар, парень улыбнулся.
Rebekah Smith
Кровожадная блонди
Rebekah Smith

Лист персонажа

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Empty14.08.12 20:41

Слушая Клауса, Беккс остановилась в нескольких метрах от него и развернулась к брату.
- О, ну прости. Как только найду себе пару капель крови, так сразу это наше семейное величие и вернётся. - с присущей ноткой язвительности ответил Ребекка, нетерпеливо посмотрела на Клауса, положив руку на талию. Она понимала, что смысла уходить нет, если ему нужно будет, то он всё равно в два счёта настигнет сестру, так что блонди лишь разозлила бы его. Поэтому она не думала двигаться с места, хоть так и хотелось поскорее найти донора, пусть и не добровольного, но голод безумно мучал вампиршу.
Claus Mikaelson

Claus Mikaelson

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Empty16.08.12 12:54

- Я вижу ты голодна, голодна по настоящему. Расскажи мне как так вышло ? - поинтересовался Никлаус, сейчас сама насмешливая доброжелательность.
Rebekah Smith
Кровожадная блонди
Rebekah Smith

Лист персонажа

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Empty16.08.12 20:57

- Ты серьёзно? Похоже не то, что у меня есть время и желание рассказывать какие-то глупости? - ответила Беккс, посмотрев на брата мол "Ты же не серьёзно". Она действительно считала бессмысленным то, что Клаус требовал рассказать о том, как блондинка достигла состояние голода. Как будто не ясно, как это происходит. Бекка продолжала смотреть на Клауса, ожидая ответа и честно говоря готовая в любую минуту уже сорваться с места от нетерпения. Свою прямолинейность и вспыльчивость, к сожалению, при брате приходилось гасить, по известным причинам.
Claus Mikaelson

Claus Mikaelson

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Empty20.08.12 20:30

_ И что же ты надеешь ся найти в лесу ? Белок ? зайцев? - Клаус подошел к сестре вплонтую - Брось Бэк, пойдём со мной. Ты ведь не хочешь быть одна, я тебя знаю - а вместе мы пара. На этот раз я дам тебе свободный выбор, потому что теперь все иначе. Я тоже устал быть один и хочу чтобы мы были в месте, именно хочу понимаешь ? - продолжил Никлаус.
Спонсируемый контент

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Empty

Лес
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Verbena, blood, love :: Мистик-Фоллс :: Вне города.-
Перейти: