ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мистик Гриль

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Елена Гилберт
Я не буду настолько хорошей, какой вы хотите меня видеть
Елена Гилберт


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Отношения:

Мистик Гриль  Empty
СообщениеТема: Мистик Гриль    Мистик Гриль  Empty13.05.12 15:47

Мистик Гриль  1301365701_6377186db94eМистик Гриль  132720_tribune_vampire_diaries
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-diares.forum2x2.ru
Кэролайн Форбс

Кэролайн Форбс


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17 лет
Отношения:

Мистик Гриль  Empty
СообщениеТема: Re: Мистик Гриль    Мистик Гриль  Empty30.07.12 15:08

Кэролайн сидела за столиком кафе с Татьяной, теребя новое кольцо на пальце и терпеливо выжидала, когда же та скажет что-нибудь. Девушка имела поразительное сходство с ее подругой Еленой и коварной Катериной. Кэролайн незаметно передернуло. Ну, вот почему Елена двойник? Почему не кто-нибудь другой, кто вовсе со мной не знаком, двойник? В памяти еще свежи были проделки Катерины и Кэролайн не знала чего ожидать от Татьяны, тем более, что та еще и с Клаусом общается. Но, несмотря на сравнение со злобной Катериной, эта девушка казалась намного добрее, что не могло не удивить новоиспеченную вампиршу. Возможно, она не так проста, как кажется. Но Форбс в данный момент было совершенно не до выяснений личности этой молодой особы, которая сидела рядом. У Кэр не было выбора и она вынуждена была общаться с ней, хотя и сходство с Еленой ей совсем не нравилось и она чувствовала себя как минимум странно.
Кэролайн все еще безумно мучала жажда и время от времени она облизывала губы, не зная, куда деться из этого многолюдного места. Все-таки это было рискованно и для нее и для народа, окружавшего ее.
Наконец-то она решила заговорить первой: Знаешь, мне, конечно, неудобно просить мало знакомого вампира помочь с последствиями обращения. Но все же в одиночку мне точно не справиться. Кэролайн оглянулась, внимательно рассматривая каждого человека в этом баре, она чувствовала их тепло, их запах, от чего нервно сглотнула и поникла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Мистик Гриль  Empty
СообщениеТема: Re: Мистик Гриль    Мистик Гриль  Empty30.07.12 17:15

Татия сидела в Мистик-Грилль и неохотно теребила трубочку в своем коктеле. С интересом она наблюдала как Керолайн нервничает и облизывает губы. Сама Татия нервничала крайне редко, чаще она заставляла нервничать других создавая невыносимую боль в форме сломанной руки или еще чего. Блондинка вызывала некий интерес у Татии. Она казалась такой смешной и хрупкой, что Татии хотелось сломать девушку как спичку, но сейчас Тататия вовсе не хотела этого делать. Петровой предстояло выяснить, что там было у нее с Клаусом, но не сегодня. Сегодня Татия хотела поближе узнать эту блондиночку, ведь из нее исходило столько энергии, сколько Татия не встречала ни в одном вампире. Интерес съедал брюнетку изнутри, но заговорить первой она не хотела. Все же это Керолайн что-то нужно, а не Татии. Девушка осмотрелась по сторонам и где-то в углу увидела вполне симпатичного парня.
Что ж, стоит повеселиться. -мелькнула мысль в голове Татии и она аккуратно встала перед этим поправив свое облегающее платье. Множество мужских взглядов упали на её "хрупкую" фигурку. Татия и сама выглядела миниатюрной и хрупкой, но приблизься к ней и тебе конец, а голос девушки зачастую сводил с ума многих парней. Сейчас курс лежал на парня в углу и брюнетка уверенным шагом направилась к нему.
Знаешь, мне, конечно, неудобно просить мало знакомого вампира помочь с последствиями обращения. Но все же в одиночку мне точно не справиться. -услышала Татия.
Я помогу тебе. -Петрова подмигнула блондинке и продолжила свой путь. Вот парень уже сидит перед ней, а Татия наклоняется как будто гипнотизируя парня собой.
Привет красавчик, не хочешь вечером встретиться и прогуляться? -вопрос девушки звучал так уверенно.
Конечно. -вдруг ответил он. Татия знала, что победит. Это было очевидно.
Отлично. -произнесла брюнетка и накалякала на салфетке адрес. Попробуй только не приди. -на по следок проговорила Татия и вернулась к Керолайн.
Так с чего начнем? -улыбнулась она девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Форбс

Кэролайн Форбс


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17 лет
Отношения:

Мистик Гриль  Empty
СообщениеТема: Re: Мистик Гриль    Мистик Гриль  Empty02.08.12 0:42

Я помогу тебе, - произнесла ее новая знакомая.
Кэролайн и бровью не повела, когда девушка встала и, поправив платье, стремительным шагом направилась вглубь заведения. Я бы не удивилась, если бы ее внимание привлек какой-нибудь парень или же она привлекла чье-то внимание… Сегодня все взгляды прикованы к ней. Интересно, что все эти люди думают? Они считают, что она – это Елена? Господи, какой же все-таки цирк они устроили с этими двойниками! Невесело улыбнувшись своим мыслям, Кэр сделала большой глоток из своего стакана. Ее не переставала мучить жажда, поэтому единственным спасением для нее стал алкоголь, который хоть немного притуплял ужасное чувство голода. Каждый вдох причинял боль девушке; запах крови, такой яркий и дурманящий, заполнял ее легкие. Кэролайн потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя.
Склонив голову набок, она с интересом наблюдала за Татией, которая уже возвращалась от одного из дальних столиков. Ее движения были наполнены изяществом, а взгляд источал уверенность. Черт, надеюсь, я не выгляжу неуклюжей на ее фоне. Молодая вампирша поморщилась, вспомнив, что всю ее недолгую жизнь она была в тени своей подруги Елены. Сначала Стефан отказал ей, отдав свое предпочтение брюнетке, затем был Мэтт, у которого все еще были чувства к Гилберт и, казалось, этот список, состоящий из маленьких обид, можно продолжать до бесконечности, но Форбс и подумать не могла, что став вампиром это опять будет преследовать ее. Отлично, теперь я буду в тени еще более усовершенствованных копий Елены: Кэтрин и Татии. Ну, ничего, еще посмотрим кто кого.
Как только Татьяна вернулась к их столику, Кэролайн слегка натянуто улыбнулась ей. Но со стороны такая улыбка выглядела более чем естественно, уж она-то точно знала.
Так с чего начнем? –улыбнулась Татия девушке.
- Для начала, я бы хотела узнать, как ты справляешься с жаждой? Я понимаю, что не могу находиться среди этих людей, не причинив им никакого вреда, я постоянно хочу их… съесть, - последнее слово девушка промолвила полушепотом, как бы удивившись такой откровенности, а затем уже спокойнее добавила: - Но пить кровь я тоже постоянно не могу. Мне так сложно сдерживать себя. А ведь мне придется быть на виду. Я боюсь однажды сорваться и тогда все узнают кто я на самом деле, это будет полный провал. Но я просто не могу стать отшельницей!
Горько усмехнувшись, девушка осушила стакан с виски и подозвала официанта, дабы ей принесли еще. Если буду продолжать в том же духе, либо сопьюсь либо свихнусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Мистик Гриль  Empty
СообщениеТема: Re: Мистик Гриль    Мистик Гриль  Empty04.08.12 20:19

Для начала, я бы хотела узнать, как ты справляешься с жаждой? Я понимаю, что не могу находиться среди этих людей, не причинив им никакого вреда, я постоянно хочу их… съесть.
Татия усмехнулась.
Девочка моя, нужен самоконтроль, ну или в твоем случае заменитель крови. Больше способов не существует. -Татия сделала глоток своего напитка и снова осмотрелась по сторонам. В заведении было довольно скучно и девушка снова потеребила трубочку в коктеле.
- Но пить кровь я тоже постоянно не могу. Мне так сложно сдерживать себя. А ведь мне придется быть на виду. Я боюсь однажды сорваться и тогда все узнают кто я на самом деле, это будет полный провал. Но я просто не могу стать отшельницей!
Татия рассмеялась, сейчас наверное её смех был похож на смех некой Кетрин Пирс, злобный и насмешливый.
Керолайн, вампир должен быть самоуверенным и вертеть людьми как ему вздумается, а не о люди будут вертеть тобой как захочется им. Ты просто подумай, хочется ли тебе этого или нет, а затем реши для себя, самоуверенна ты или же нет. -теперь голос брюнетки звучал самоуверенно и серьезно. Сейчас она чувствовала себя некой мамочкой, хотя никогда не являлась ей.
Кстати, ты не видела Ника? -Татия повела головой и поняла, что нужно перефразировать себя. Эм, Клауса. -девушка утвердительно кивнула головой и повернулась к парню, который совсем недавно согласился встретиться вечером, подмигнув ему она снова отвернулась и прислушалась.
О, братан, да ты ей нравишься. -услышала она в тот момент когда делала очередной глоток своего напитка. Смех не давал девушке спокойно допить свой напиток и Татия кое-как проглотив содержимое, глухо рассмеялась.
Керолайн, прошу тебя давай уйдем, а то я скоро не выдержу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Форбс

Кэролайн Форбс


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17 лет
Отношения:

Мистик Гриль  Empty
СообщениеТема: Re: Мистик Гриль    Мистик Гриль  Empty08.08.12 23:09

Девочка моя, нужен самоконтроль, ну или в твоем случае заменитель крови. Больше способов не существует.
От такого обращения Кэролайн недовольно поморщилась, вместе с тем поспешив отпить из стакана, чтобы ее собеседница не заметила выражения ее лица. Девочка моя? Господи, да она говорит, как старушка. Хотя, учитывая ее возраст...
Керолайн, вампир должен быть самоуверенным и вертеть людьми как ему вздумается, а не о люди будут вертеть тобой как захочется им. Ты просто подумай, хочется ли тебе этого или нет, а затем реши для себя, самоуверенна ты или же нет.
Несмотря на то, что голос Татьяны звучал весьма серьезно, это не убедило девушку, поэтому она промолчала. Что ж, видимо, моя участь продолжать питаться донорской кровью и все-таки научиться себя контролировать. Но то, что я не хочу навредить кому-то, это не делает меня не уверенной в себе, скорее несколько более уязвимой.
Кстати, ты не видела Ника? -Татия повела головой и поняла, что нужно перефразировать себя. - Эм, Клауса.
- Хм.. ты знаешь, я не особо ищу встречи с ним, - невесело протянула Кэролайн. Поправив волосы, она украдкой взглянула в сторону парня, на которого смотрела Татия.
- Возможно, это потому, что он пытается убить моих друзей... - вполголоса, с ощутимой долей сарказма добавила Форбс.
Керолайн, прошу тебя давай уйдем, а то я скоро не выдержу.
- Да, конечно. Мне все равно уже пора домой. Я пойду через парк. Тебе по дороге? - мило улыбнулась Кэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татия

Татия



Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: Более тысячи лет
Отношения:

Мистик Гриль  Empty
СообщениеТема: Re: Мистик Гриль    Мистик Гриль  Empty14.08.12 11:34

- Хм.. ты знаешь, я не особо ищу встречи с ним, - невесело протянула Кэролайн. Поправив волосы, она украдкой взглянула в сторону парня, на которого смотрела Татия.
- Ник не всегда был плохим, в его жизни случилось слишком много плохого. По этому, он сейчас и отыгрывается из-за своего прошлого.. - произнесла Татия и поймав взгляд блондинки, она снова посмотрела на того красавчика и уголки губ брюнетки приподнялись в хитрой, немного коварной улыбке.
- Боюсь малыш ты сегодня радуешься жизни последний раз.. У девушки было очень много планов на этого парня. Ее не волновало что с ним будет, она лишь хотела получить удовольствия только для себя. Она столько веков пролежала в гробу, что ей хотелось почувствовать мужскую ласку и любовь. Может древняя и была стервой, но ей хотелось удовольствий, в которых она себе не собиралась отказывать. Сведя с Дена взгляд, Татия снова посмотрела на Кэролайн.
- Возможно, это потому, что он пытается убить моих друзей... - вполголоса, с ощутимой долей сарказма добавила Форбс.
- В этом весь Никлаус. Он будет преследовать свою цель, пока не достигнет ее. Он всегда добивается своего, чему бы ему это не стоило и не смотря кто при этом пострадает. - проговорила девушка, вспоминая некоторые сцены из их прошлого, которое было не таким уж серым и скучным.
- Да, конечно. Мне все равно уже пора домой. Я пойду через парк. Тебе по дороге? - мило улыбнулась Кэр.
- Да, думаю прогуляться.. - произнесла Татия и в ее голове уже всплывали некоторые сцены, как она развлекалась с Деном, как она вонзала свои клыки в его шею, попадая в сонную артерию..
- Его кровь вкусно пахнет и я не сомневаюсь, что она и на вкус сладкая.. Но древняя не дала себе больше мечтать и решительно встала со стула и направилась в сторону парка, ожидая блондинку за собой.

Мистик Гриль ===> Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Форбс

Кэролайн Форбс


Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 17 лет
Отношения:

Мистик Гриль  Empty
СообщениеТема: Re: Мистик Гриль    Мистик Гриль  Empty14.08.12 19:15

- Ник не всегда был плохим, в его жизни случилось слишком много плохого. По этому, он сейчас и отыгрывается из-за своего прошлого.. - произнесла Татия и поймав взгляд блондинки, она снова посмотрела на того красавчика и уголки губ брюнетки приподнялись в хитрой, немного коварной улыбке
- В этом весь Никлаус. Он будет преследовать свою цель, пока не достигнет ее. Он всегда добивается своего, чему бы ему это не стоило и не смотря кто при этом пострадает. - проговорила девушка, вспоминая некоторые сцены из их прошлого, которое было не таким уж серым и скучным
Кэролайн уже немного надоело слушать про Клауса, но она старалась не показывать это. Девушке хотелось поскорее сменить тему разговора, но вежливость не позволяла. И поэтому она изредка бросала взгляды на того парня.
- Да, думаю прогуляться.. - произнесла Татия и в ее голове уже всплывали некоторые сцены, как она развлекалась с Деном, как она вонзала свои клыки в его шею, попадая в сонную артерию..
На этих словах заскучавшая Кэролайн оживилась и вышла из кафе вслед за Татией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мистик Гриль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладбище Мистик Фоллса
» Гостиница Мистик Фоллса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TVD: Verbena, blood, love :: Мистик-Фоллс :: Окрестности города.-
Перейти: